Новости

Мирко «КроКоп» Филипович стал чемпионом K-1 World Grand Prix (+видео)

Мирко «КроКоп» Филипович

Спустя семнадцать лет после дебюта в К-1, Мирко «КроКоп» Филипович, наконец, стал чемпионом K-1 World Grand Prix.  Ветеран UFC, PRIDE и К-1 завоевал чемпионскую корону в родном Загребе, победив  в финальном поединке Grand Prix Исмаэля Лондта единогласным судейским решением. В четвертьфинале и полуфинале турнира Мирко так же, судейским решением, одолел Джаррела Миллера и Павла Журавлева.

Что касается другой знаменитости, принявшей участие в финальном турнире, Бадра Хари, то его возвращение после неприятностей с законом вышло не слишком удачным. Победив в четвертьфинале решением Забита Самедова, Хари вынужден был отказаться от дальнейшего участия, так как после поединка врачи диагностировали ему перелом ноги. Его место в полуфинальном поединке с Исмаэлем Лондтом занял Джевад Потурак, выигравший в резервном бою у Сергея Лащенко.

Представляем Вашему вниманию видео финального поединка K-1 World Grand Prix между Мирко Филиповичем и Исмаэлем Лондтом

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.